Serendipity Home 500 Home

Con una piscina privada, la villa Serendipity Home 500 Home está situada en el barrio Playa North Myrtle, a unos 4.3 km de Fat Harold's Beach Club. La propiedad está compuesta por 5 dormitorios y 6 baños. Toda la propiedad tiene capacidad para 10 personas.

Se tarda 25 minutos andando en llegar a House of Blues. La playa más cercana está a 350 metros de esta propiedad. Fishtails Beach Bar, China Dragon y Original Painters Homemade Ice Cream están a 5 minutos andando de la propiedad.Los huéspedes de esta villa apreciarán la proximidad a Atlantic Beach.

Las instalaciones en la habitación incluyen televisión por cable y una zona de estar. Algunas unidades también tienen una cocina equipada con un horno de microondas, un lavavajillas y una tostadora.

El aeropuerto Internacional de Myrtle Beach está a 25 km de distancia.

Reservar Serendipity Home 500 Home Myrtle Beach

General information

Contact information

Myrtle Beach, Estados Unidos;

Reservas de Serendipity Home 500 Home disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Serendipity Home 500 Home no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Serendipity Home 500 Home , visita la página web del hotel

Serendipity Home 500 Home Ubicación

 Myrtle Beach, Estados Unidos

Ofertas de Serendipity Home 500 Home Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Videojuegos

Servicios de Serendipity Home 500 Home

  • General

    Wifi
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Videojuegos

Ofertas de Serendipity Home 500 Home

Habitaciones